A continuación son presentados todos los comités con sus coordinadores correspondientes.
Leer reglamento


Integrantes
Nombre Email
Dr. Carlos Zúñiga czunigasm2002@yahoo.com
Dr. Juan Dapueto jdapueto@gmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dra. María Almerinda Ribeiro Alves (Brasil) secret@sbn.org.br
Dr. Juan Jose Di Bernardo jjdibernardo@gmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr. Miguel C. Riella mcriella@gmail.com
Dr. Gregorio Obrador Vera gobrador@mixcoac.upmx.mx

Integrantes
Nombre
Dr. Claudio Mascheroni (Argentina)
Dr. Carlos Najun Zarazaga (Argentina)
Dr. Jerónimo Centeno (Brasil)
Dra. Liliana Chifflet (Uruguay)

Integrantes
Nombre Email
Dr. Raul Lombardi rlombard@mednet.org.uy
Dr. Emmanuel Burdmann burdmann@usp.br
Dr. Luis Yu luisyu@usp.br
Dr. Mauricio Younes-Ibrahim myounesbr@gmail.com

Integrantes
Nombre
Dr. Carlos Bonelli
Dr. Claudio Corradino
Dra. Heiwa Armas Mendoza
Dra. María Concepción Ríos Gauto

Integrantes
Nombre Email
Dr. Octavio Salgado ojsalg@hotmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr. Ezequiel Bellorin-Font ebellorinfont@gmail.com
Dr. Sergio Mezzano smezzano@uach.cl
Dr. Emmanuel Burdmann burdmann@usp.br
Dr. Alfonso Cueto Manzano a_cueto_manzano@hotmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr Oscar Noboa onoboa@gmail.com
Dra. Fernanda Toniolo mftoniolo@hotmail.com
Dra. Norma Ofelia Uribe Uribe nofeliauribe@yahoo.com.mx
Dra. Denise Malheiros demal@terra.com.br

Integrantes
Nombre Email
Dra. Carlota González-Bedat macagobe@adinet.com.uy
Dr. Guillermo Rosa Diez grosadiez@yahoo.com

Integrantes
Nombre Email
Dra. Laura Solá solalaura11@gmail.com
Dr. Alfonso Cueto-Manzano a_cueto_manzano@hotmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr. Felipe Inserra felipe.inserra@gmail.com
Dra. Magdalena Madero Rovalo madero_magsalena@gmail.com
Dr. Marcelo Orías marcelo.orias@gmail.com
Dr. Vicente Sánchez visanpolo@gmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr. Ezequiel Bellorín-Font ebellorinfont@gmail.com
Dr. Aquiles Jara jara.aquiles@gmail.com
Dra. Adriana Peñalba apenialba@arnet.com.ar
Dra. Rosa Moyses rosa.moyses@uol.com.br

Integrantes
Nombre Email
Dr. Jorge De la Fuente jorgeluisde@gmail.com
Dr. Luis Eduardo Morales Buenrostro luis_buenrostro@yahoo.com
Dr. Francisco González Martínez frgonzalezmartinez@gmail.com

Integrantes
Nombre Email
Dr. Luis Arroyo arroyo.luisfernando@gmail.com
Dr. Jesús Muñoz jems6268@hotmail.com
Dr. Thyago Moraes thyagomoraes@hotmail.com


Nosotros

congrex_logotype-small World Trade Center, Primer Piso, Area Comercial. Calle 52 de Marbella, Ciudad de Panamá, Panamá. Teléfonos: +507 2147635/ 7636

Email: infoslanh@congrex.com.pa
Administrado por Congrex

Co-editores del sitio web

Dr. Alejandro Ferreiro
Dr. Guillermo Álvarez

Redes sociales